МБОУ «Белогорская средняя школа №3» г.Белогорска Республики Крым

Адрес: 297600, Российская Федерация, Республика Крым, г. Белогорск, ул. Набережная, дом 4а
Телефон: 7 (36559) 9-18-00
Эл. почта: school.bel3@yandex.ru

Выпускникам 9-х и 11-х классов (куда пойти учиться?)

ГЛОУ СПО РК «Крымский медицинский колледж»  объявляет прием на подготовку специалистов по образовательным программам среднего профессионального образования по специальностям:

1. Лечебное дело (на базе 11 классов) срок обучения 3 года 10 мес.
  2. Акушерское дело (на базе 11 классов) срок обучения 2 года 10 мес.
  3. Акушерское дело (на базе 9 классов) - срок обучения 3 года 10 мес. (контракт)
  4. Сестринское дело (на базе 11 классов) срок обучения 2 года 10 мес.
  5. Сестринское дело (на базе 9 классов) — срок обучения 3 года 10 мес.

В 2017 году продолжится реализация проекта  «Крымский студент».  Тюменский индустриальный университет  осуществляет набор абитуриентов по следующим специальностям:

• Электроэнергетика и электротехника – 2 чел.;
  • Нефтегазовое дело – 6 чел.;
  • Техносферная  безопасность – 2 чел.

Для поступления в Вуз надо подготовить и выслать в адрес приемной комиссии , - до 10 июля, - (Василий Шитый knazy@mail.ru) заявление  и  следующие документы

Прокуратурой Республики Крым проводится отбор кандидатов в абитуриенты для поступления на целевые места в институты прокуратуры в составе Уральской, Саратовской государственных юридических академий, Московского государственного юридического университета им. О.Е.Кутафина и в Академию Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Крымский юридический институт (филиал) федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего профессионального образования «академия Генеральной прокуратуры Российской Федерации».

В указанных образовательных учреждениях ведется специализированная подготовка кадров для органов прокуратуры по программам, согласованным с Генеральной прокуратурой Российской Федерации.

Правила приема в институты прокуратурв размещаются на официальных сайтах учебных заведений.

В случае возникновения вопросов рекомендуем обратиться в прокуратуру Белогорского района по тел. 8 (36559) 9-28-04, 9-15-24.