МБОУ «Белогорская средняя школа №3» г.Белогорска Республики Крым

Адрес: 297600, Российская Федерация, Республика Крым, г. Белогорск, ул. Набережная, дом 4а
Телефон: 7 (36559) 9-18-00
Эл. почта: school.bel3@yandex.ru

Приём в 1-е классы на 2019 / 2020 учебный год

Уважаемые родители!

Набор в первый класс начинается с 01.02.2019 г.

Список необходимых документов (ксерокопии и оригиналы): паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении ребёнка, СНИЛС ребёнка, медицинский страховой полис ребёнка, для иностранцев миграционная карта (или другой документ, удостоверяющий законность нахождения на территории Российской Федерации

Обучение детей в учреждении начинается с достижения ими возраста 6 (шести) лет 6 (шести) месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 (восьми) лет. Прием детей в более раннем возрасте возможен по заявлению родителей (законных представителей) и с разрешения учредителя.

1. План комплектования первых классов МБОУ «Белогорская СШ №3» на 2019/2020 учебный год:

Количество первых классов - 1.

Количество свободных мест в первых классах - 1А класс с обучением на русском языке - 24.

Количество запланированных мест

Подано заявлений

Осталось мест

2. Сроки приема документов в первый класс.

Прием документов детей, зарегистрированных на закрепленной территории, осуществляется с 01 февраля 2019 года по 30 июня 2019 года.

Прием документов детей, не зарегистрированных на закрепленной территории МБОУ «Белогорская СШ №3» г.Белогорска Республики Крым начинается с 1 июля 2019 года до 1 сентября 2019 года в порядке очереди на вакантные места.